Расписание
занятий
г. Волгодонск
ул. Весенняя 54
8 (8639) 24-44-40
8 (928) 622-41-52
8 (8639) 24-19-86
8 (918) 569-61-23
почта:
fitnessplatinum@mail.ru
7:00-23:00 по будням
9:00-22:00 в выходные
Календарь
событий
ИНН: 6143077796
ОГРН: 1116174005530
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00:55 мин.
₽ Aqua baby
  Анна
09:00:55 мин.
Pump
  Оля Ж
10:00:55 мин.
Pilates
  Ксения
11:00:55 мин.
ARB
  Сергей
14:00:45 мин.
Лагерь
  Яна
16:00:55 мин.
Teen body
  Максим
18:00:45 мин.
Спорт. плавание
  Яна
18:00:45 мин.
*RMP
  Оля Ж
18:00:55 мин.
Dance mix
  Татьяна
19:00:55 мин.
Hot Iron I
  Татьяна
19:00:90 мин.
Hatha yoga
  Елена
19:00:55 мин.
*Power class
  Дмитрий
19:10:45 мин.
Aqua mix
  Оля
07:30:90 мин.
Hatha yoga
  Юлия
09:00:55 мин.
Tabata
  Оля К
10:00:55 мин.
Калланетика
  Ксения
10:00:55 мин
STR
  Татьяна
11:10:45 мин.
Aqua Mix
  Татьяна
14:00:45 мин.
Лагерь
  Яна
16:00:55 мин.
ARB Teen
  Сергей
17:30:35 мин.
Морские котики
  Ольга
19:00:55 мин.
Pilаtes Mix
  Ксения
19:00:55 мин.
* Power class
  Дмитрий
19:00:55 мин.
Power body
  Анна
19:10:45 мин.
Aqua Mix
  Наталия
20:00:55 мин.
STR
  Ольга
20:30:55 мин.
Muay Thai
  Владимир
09:00:55 мин.
Hot Iron II
  Татьяна
09:00:55 мин.
₽ Aqua baby
  Анна
09:00:55 мин.
*Power class
  Оля Ж
10:00:45 мин.
*RMP
  Оля Ж
10:00:55 мин.
Belly dance
  Ксения
11:00:55 мин.
ARB
  Сергей
11:10:45 мин.
Aqua Mix
  Татьяна
14:00:45 мин
Лагерь
  Яна
18:00:45 мин.
Спорт. плавание
  Яна
18:00:45 мин.
*RMP
  Оля Ж
18:00:55 мин
Latina mix
  Татьяна
19:00:55 мин.
Body Training
  Татьяна
19:00:90 мин.
Hatha yoga
  Елена
19:00:55 мин.
*Power class
  Дмитрий
19:10:45 мин
Aqua mix
  Оля
07:30:90 мин.
Hatha yoga
  Юлия
09:00:55 мин.
Body Training
  Оля К
10:00:55 мин.
Pilates
  Ксения
10:00:55 мин.
МФР
  Татьяна
11:10:45 мин.
Aqua Mix
  Татьяна
14:00:45 мин.
Лагерь
  Яна
14:00:45 мин.
Лагерь
  Яна
16:00:55 мин.
Teen body
  Максим
17:30:35 мин.
Морские котики
  Ольга
18:00:55 мин.
Hot Iron I
  Оля Л
19:00:55 мин.
* Power class
  Дмитрий
19:00:55 мин.
Power body
  Анна
19:00:55 мин.
Pilates Mix
  Ксения
19:10:45 мин.
Aqua Mix
  Наталия
20:00:55 мин.
STR
  Ольга
20:30:55 мин.
Muay Thai
  Владимир
09:00:55 мин.
₽ Aqua baby
  Анна
09:00:55 мин.
Круговая
  Оля Ж
10:00:55 мин.
Belly dance
  Ксения
11:00:55 мин.
ARB
  Сергей
11:00:55 мин.
STR
  Ксения
11:00:60 мин
Лагерь
  Ольга
14:00:45 мин.
Лагерь
  Яна
16:00:55 мин.
ARB Teen
  Сергей
18:00:45 мин.
Водное поло
  Яна
18:00:45 мин.
*RMP
  Оля Л
18:00:55 мин.
Dance intensive
  Татьяна
19:00:55 мин.
Hot Iron I
  Татьяна
19:00:90 мин.
Hatha yoga
  Елена
19:00:55 мин.
₽CrossFit
  Дмитрий
19:10:45 мин.
Aqua mix
  Оля
09:10:55 мин.
Калланетика
  Ксения
10:05:55 мин.
Pilates
  Ксения
11:10:45 мин.
Aqua Mix
  Наталья
12:00:55 мин.
HIIT
  Наталия
12:10:35 мин.
Морские котики
  Ольга
13:00:55 мин.
Teen body
  Максим
13:00:55 мин
May Thai
  Владимир
10:00:55 мин
Hot Iron II
  Оля Л
11:10:45 мин.
Aqua Mix
  Оля Л
• Посещайте групповые занятия в соответствии с уровнем подготовки. 
• Опоздавшие более чем на 10 минут к уроку не допускаются. 
• Администрация оставляет за собой право поменять заявленного в расписании инструктора без уведомления занимающихся. 
• Во время тренировки сведите разговоры к минимуму и не используйте мобильные телефоны.
• ₽ коммерческий класс, оплачивается отдельно у менеджера до начала программы (только для членов клуба)
* Урок требует предварительной записи и только для подготовленных (только для членов клуба)
• Свободное плавание с детьми только суббота и воскресенье.

                                по всем вопросам обращаться по тел. 24-44-40
 
кардио и сила
бассейн
оздоровительный   фитнесдетский фитнес
 отмена урока